По матчу с вертикалью казалось, что астапчик робко очень действует.

Я согласен, не очень играл Астапчик, но одна игра не показатель, может проблемы в психологии, мало времени провёл в новом коллективе и т. д...
    08.09.04 17:43

• Комментировать
    7 Имя: Riot 6 сентября 2004г. в 19:41
    Что случилось со Свирковым?

Просто взяли ещё одного вратаря - воспитанника барановичского футбола Сергея Астапчика. Его биография и фото есть в соответствующем разделе. Теперь в команде 3 голкипера. Хлебосолов считает Астапчика как минимум не слабее Свиркова. Я слышал, что теперь одну игру будет играть Свирков, а следующую Астапчик, так они будут друг друга менять. Но почему то и позапрошлую игру с Динамо-Юни и прошлую с Вертикалью играл Астапчик... замешательство
    07.09.04 16:25
    Ещё до переезда один товарищ спрашивал про Якубовича. Я то ответил, сообщение находится в гостевой старого сайта, а на этот сайт когда копировал сообщения старой гостевой книги - не скопировал   (хе-хе не запутались вы  голливудская улыбка ).
    Так вот: Якубовича действительно "ушли" из команды. А Короткевичи как все видели во время прошлого матча пока в команде.
    07.09.04 16:52

6 Имя: Алекс 5 сентября 2004г. в 14:43
    Email: alexsapГород: Минск
    Привет, Адольф. Поздравляю с победой в прошедшем туре. В связи с перебоями в работе гостевой книги Медвежовцев не смог поместить сюда свой репортаж о матче. Так что смотри его на форуме моего сайта.

Я скопировал репортаж Медвежовцева сюда, пусть люди почитают:

4 сентября 2004 года. ФК «Барановичи»--ФК « Калинковичи» 3:1. Как приятно обсуждать выигранный матч. Перед матчем 3 зампреда Дичковского стояли рядом с Хлебосоловым и оживленно обсуждали предстоящий матч. Наверно, давали ему рекомендации. Перед матчем прошла минута молчания в память о погибших в городе Беслан. Уже на третьей минуте Александр Чудук(№ 11) в штрафной соперника легко обыграл защитника из Калинкович, и выйдя один на один с вратарем Кондратовым, к сожалению, не смог его переиграть. Половину первого тайма наша команда территориально доминировала, но найти ключи к воротам соперников не могла. Хотя по полю передвигались активно. Очень нервничал вратарь Кондратов. Его крики были слышны весь первый тайм. И вот, на 23 минуте Павел Сосиновский(№ 9), взяв игру на себя, жестко отобрал мяч у защитника соперников, немного продвинулся вперед в штрафной и отдал точный пас на левый фланг, где в высоком прыжке наш капитан Андрей Кипра   (№ 4), с острого угла головой перебросил мяч в дальний левый от вратаря угол. Этот гол был забит очень эффектно. Оборона наша, как всегда делала ошибки. И, хорошо что футболисты Калинкович, только раз воспользовались оплошностью нашей защиты   ( забегаю вперед)   . Евгения Кудаша( № 3) в этом матче можно было увидеть и в центре обороны, и на левом фланге защиты, и на месте левого полусреднего и в нападении. Не всегда он был качествен в отборах, но в целом играл самоотверженно. Великолепен был Андрей Любчук(№ 2). Не совсем уверен был на выходах наш новый вратарь Сергей Астапчик   (№ 12). Несколько дальних ударов уверенно брал. На 28 минуте калинковичские футболисты, воспользовавшись несогласованностью нашего вратаря и линии защиты, отправили мяч в пустые ворота. И только благодаря Андрею Любчуку, удалось ликвидировать эту угрозу. Любчук выбил мяч с линии ворот. На 30 минуте с острого угла сильно бил по воротам Павел Сосиновский и попал во вратаря. По всей видимости не заметил слева набегавшего Андрея Хрипача   (№ 8). Пас последнему ,был бы результативным. Опять не ощущалось сыгранности на правом фланге между защитником Андреем Коржуком   (№ 5) и правым полузащитником Владимиром Мозаловским   (№ 6). Оба они игроки сильные. Хорошо держат мяч, особенно Коржук, который преуспевает в обводке соперника. Большой объем работы выполнял Александр Жданович   (№ 7). Причем по всему полю. В матче с лидчанами его явно не хватало. На 45 минуте Андрей Кипра с лева навесил мяч в штрафную, точно Ждановичу, который в прыжке головой сильно переправил мяч в сетку. 2:0 после первого тайма. Во втором тайме на 7 минуте, ошиблась наша оборона, посчитав А. Лужкова   (№ 6) вне игры. Любчук не успел вернуться с половины поля соперника, и не смог спасти команду второй раз. С середины поля Лужков беспрепятственно прошел к нашим воротам, свободно обыграл Астапчика и хладнокровно отправил мяч в наши пустые ворота. Обидно. Наши игроки не ушли в оборону. Во втором тайме на замену вышли Сергей Сергель(№ 15), вместо Сосиновского, Владимир Путраш   ( № 17), вместо Чудука и Сергей Козеко   (№18), вместо Мозаловского. На 21 минуте второго тайма Сергелю несильным, но точным ударом головой удалось переправить мяч выше вратаря точно в ворота. 3:1 в нашу пользу. Итак все три гола в этой игре наши голеадоры забивали головой. И затем пошел динамичный футбол, такой который мы все любим.На 37 минуте второго тайма Кипра неожиданно получил от соперников мяч в штрафной. Мощно пробил вдоль ворот. К передаче никто не успел. На 38 минуте второго тайма сильно бил по воротам Сергель. Мяч пролетел мимо стойки. На 40 минуте второго тайма Сергей Малявко   (№ 10) мощным ударом с дальней дистанции попал в перекладину ворот Кондратова. И в конце матча опасно бил по нашим воротам Илья Федоренко   (№ 11). Мяч прошел мимо. В добавленное время Андрей Хрипач из-за штрафной сильно бил по воротам. Хрипач надежен во всем. Классически пробивает угловые и штрафные удары. Отлично видит поле. Игрок высокого класса. Очень нужен команде. К счастью для соперников, мяч просвистел чуть выше перекладины. Матч прошел зрелищно. Несмотря на то, что желтые карточки получили Чудук, Мозаловский, Тихановский, Красюк. По-моему мы переходим на 5 место в турнирной таблице. Спасибо нашей команде за футбол.  голливудская улыбка  улыбка  показать язык
    05.09.04 17:41